Янина Полякова

сколько стоит катушка зажигания на мотоцикл урал

Анна Шилина

Покупайте самую дешовую с любого авто, главное что бы она была 12 вольтовая и к ней на выход подберите свечи.

Степанов

около 2 тыш

Авторазборка Турбо-Нн

около--600р. Но я не стал 12ти вольтовую ставить. А по совету друзей, поставил... 6ти вольтовую. Конечно не поверил сначала, говорил: -сгорит! Показали статью из "ЗР" по этой теме, поставил---проблемы запуска исчезли!! ! С любым состоянием АКБ--заводился !!!