Юлия Кошелева

есть вопрос почему двигатель не пускаеся?

меня ваз21083 утром заводил. зовелась работала 10мин, но оборотов не было. через 5 мин завел повторно, но двигатель не пускается даже не прихватывает. на улице -2"C, бензин в карбюратор поступает, искра есть, аккумулятор полнастью заряжен. подскажите какие еще могут быть проблемы?

Ba
Bad

Жиклеры карбюратора, свечи, момент зажигания.

Сергей Мартыновский

если электронное зажигание то каммутатор

Ру
Руслан

Не заводится по трем причинам: нет подачи топлива, нет искры НА СВЕЧАХ, сбитое зажигание! вот смотри все по порядку! ты искру именно на свечах смотрел?

Алексей Нелипа

Зима однако, водичка в жиклёре или поплавковой камере застыла вот и проблема у тебя; -))

Ксения Лучкова

посмотри на ремешок ГРМ, все ли зубы на месте!!!

Ирина Маронова

Срезало зубья ремня ГРМ и тем самым создается вид что ремень на месте и искра проскакивает только не в нужный момент.