Евгений Чукуров

Посоветуйте. Какую зимнюю резину лучше приобрести для ваз 2109?

Алтын Касымбеков

в стопервый раз - Гидиер ультра гип экстрим шипы (не дорого и неплохо для ВАЗа)

Серёга _____________

Кордиант сно-макс. Дорогие я думаю вы не хотите брать.

Светлана

Если тебе советуют здесь дешевую резину, то как и в девятке комфорта не будет. И очко при каждом повороте жим-жим.
Оно те надо?!

Виталик Демидов

hankook winter i*pike w409 очень доволен по слякоти не плавает и на обочине не плохо держится при торможнии на асфалте слабовата но я на свей 09 не гоняю зимой )))

Михаил Володин

норманд 4 бери аналог хаки 4 один в один!