Степан Палик

Возможно ликакая нибудь прибавка к зарплате моему мужу с окладом 9 500 рублей т. к. я не работаю но беременная .

Зедуллах Шайдаев

муж не пробовал ещё где-нибудь работать?

Барбос Арчеев

в соцзащиту справки отнесите. Пособие будут платить, субсидию на квартиру (если она у вас своя) , потом детские. Все лучше, чем ничего. Сходите по месту прописке, узнайте все

Ан
Андрей

Прибавку к зарплате не имеет

Rauka

Между прочим, хороший оклад. Надо внимательно изучить Положение об оплате труда предприятия, где работает Ваш муж.

На
Наталья

На работе мужьям за беременность жён не платят!!!!

Натали Петруня

только не понятно как ваша беременность относится к работе мужа???

Олеся

Беременность - не болезнь, работать можно:)