Ел
Елена

Можно ли взять экскурсию из Корфу в Бари (ноч/день/ноч) , а по возврату заселиться в отель Корфу на 6-7 дней?

Не платить за отель, раз меня в ней нет. Минимизировать расходы.

Сергей Рабкевич

Ну а в чем проблема, конечно же можно.
Просто для вас будет не стандартный пакетный тур (прилетели-заселились) , а индивидуальный расчет тура, возможно, это будет несколько дороже.