Ал
Алмаз

Экстремальный тур на Байкал

Доброго времени суток дамы и господа 🙂 Есть у меня одна мечта, уехать на неделю на Байкал, преодолевать расстояния пешком по всем его потрясающим местам, жить в палатке, готовить еду на костре и т. п .Отличная физическая подготовка, готов к любым условиям. Прошу посоветовать, может быть кто нибудь так же ездил, тур, турфирму, рассказать об особенностях ценах. Заранее спасибо 🙂

Прошу прощения, не уточнил, отдохнуть хочу летом.

Артур Мухаметзянов

зайди на форум ВИНСКОГО. там найдешь нужную информацию.

Ев
Евгений

для байкала неделя это ничто. минимум на 2 надо ехать.

Каменный Лев

может, лучше на Алтай?

Горы выше, озера есть, ледники даже летом, местами верёвка пригодится даже в лёгких случаях.

переправы, перелазы и облазы - формат будет недетский.