Дмитрий

В Италию на 3 дня, реально и сколько стоит?

Кристина Глинова

на 45 дней достаточно и или 30-35 ну вообще мы не имеем права говорить человеку на сколько дней ехать хоть на 3 хоть на 100 его личное мнение

Снежана Сыропущенская

На 3 дня не знаю.
А на неделю ездила за 760 евро.
А соседка по номеру платила 915 евро.

Denis Narovenko

На 3 дня я бы не советовал будет большая переплата за билеты туда и обрато, да и вообще что там можно уведеть за 3 дня

Ирина Беккер

Можно и на несколько часов (транзитный пункт) законом не запрещено.