! София Гульянц !

Можно ли ездить по Европе с испанской студенческой визой?

Добрый день! У меня испанская студенческая виза. Я могу ездить по Европе или нет?

Андрей Соколиков

Это как, на переменках? Ездить то можно, но когда учиться...

Евгений Бехтерев

кончно же можно, в любую страну Евросоюза

Ирина Радина

Какая студенческая? Если в паспорте вклеена Espana тип D то можно, если пластиковая карточка либо карточка в ламинате с буковкой E по всей карте то можно.

Оксана Дендиберина

Если национальная то можно

Админ

да конечно, без проблем можно пресекать все стан Евросоюза..