Станислав Гержот

мне 10 и сатвили прививку бцж 1 раз это возможно и почему ?? и больно ли её ставить??))

скажите мне 10 я в 4 классе каких ещё прививок мне ожидать?))

В.
Валентин ...

БЦЖ делают первый раз еще в роддоме, а потом в 7 лет. Если не делали - значит манту не в порядке. . Врачу виднее. . А ты что, в 10 лет одного укольчика боишься?

Катюня Андержанова

значит был медотвод. повторную ставят в 7 лет. каждый год ставят манту