Анастасия Веселова

Как отправить архив в фотографиями с mail.ru в Германию, на адрес ххх@unitybox.de?

Не получается отправить, пишет- некорректно введён адрес...

Виктория Ольшакова

Загвоздка может быть в том, что при копировании адреса откуда-то к нему "автоматом" подставляется запятая "," в конце адреса - просто не копировать её и проблема отпадёт, а на архив с фотографиями просто вствьте ссылку для получателя - пройдя по ссылке он и посмотрит фото ...
...если не получится - ищите ответы на форумах забивая в поисковик ххх@unitybox.de

p.s. - на немецком форум есть, на русском не искал. .