Евгений Панов

Где в Краснодаре находится почтовое отделение 350067? Как до него доехать с Сормовской?

Лидия Ежова

350067, г. Краснодар, 9-я Тихая ул. , 23.

Сормовская немаленькая.... На остановках Братская, Дежнева, Школа №53....и т. д. садитесь на автобус №58 и до ост. 9-я тихая.

С остановки переходите Ейское шоссе и возвращаетесь чуть назад до 9-я Тихой, по ней почти до упора - слева.