Анна

Вопрос тем, кто смотрел фильм "Прогулка в облаках" 1995 г. Как вы думаете, почему фильм так назван?

Та
Татьянка

Может быть потому, что фраза "Прогулка в облаках" ассоциируется с чем-то неземным, воздушным, счастливым и радостным. В принципе, отражает суть - случайная встреча обернулась счастливым концом для двух незнакомых людей.