И*
Иринка ***

лишатся ли работы учёные 21 века - сочинение

Сл
Славик

напиши вступление: сейчас можно выбрать любую работу, но не факт что достигнешь успехов. люди выбирают работу высокоплачиваемую но не ту которую хотели бы возможно
далее: развивай мысль
заключение может быть таким: несмотря на то что эта работа не приносит больших плодов и денег, главное реализовать себя и делать то что тебе нравится. ученые могут лишится, но желание создавать и открывать новое будет жить. настоящим ученым не важно есть ли у них работа, нужно оставить вклад в науку