Надежда Телицына

Как называется сериал? В детстве смотрела сериал про ведьму которая училась в заведении на подобии хогвардса. У нее были

В детстве смотрела сериал про ведьму которая училась в заведении на подобии хогвардса. У нее были две косички, колдовать она не умела, т. е. умела, но плохо. Помню серию, где она скрипку страдивари сломала, просто ни как не могу найти.

НЕ
Николай Е

Самая плохая ведьма в коледже волшебников?