ОК
Ольга Киселёва

Обычные растения которые выглядят не совсем стандартно.

Видела в магазине Монстеру настолько красиво растущую что просто загляденье! Но растет она в крошечном горшке поэтому выросла прямо скажем иная, но милая... Видела Колеус ОГРОМНЫЙ, но растет каскадом и на стене, просто шикарный! А у вас есть что то что к чему привыкли все, но которое растет в необычном виде?

Екатерина Чепурнова

У меня нет.. . Но уж чего не ожидала я увидеть, так это ампельного гибискуса.

фото из сети