Антон Кузнецов

кот или кошка? Подскажите кот или кошка?

Татьяна Жаркова

Кот!!! !
НА ФОТО КОТ!!!! ОН!!! МАЛЬЧИК.

Дмитрий Кислов

кот, потому как 2отверстия находятся на расстоянии, у кошки они совсем близко.

Игорь Бабаев

орёл или решко? )

An
Andrei

на фото кот. Но еслизаводить, не имеет значения, хотя коты ласковее, но следите за его здоровьем, что бы не заболел мочекаменной болезнью, следите за его питанием.

Василий Лукьянов

Кошачья порнография

Андрей Способин

да уж даже фото нет

Лянард Исламов

Конечно кошка.

Татьяна Маркина

кроме шерсти ничего не видно. а ко-ко есть?

117 Пилот

Вас спрашивают кого завести кота или кошку! Заведите кота, они добрее

Алена

кошка

As
Asemoka

бери обоих