Сережка Дидковсий

что вы знаете о породе собак чихуахуа? На сколько эти собачки привередливы? Как за ними ухаживать? И почему такие дорогие?

Елена Малыхина

Дорогие потому что модные и популярные. Ещё потому что у суки рождается не больше 3 щенков, а чаще всего 1-2,в отличии от крупных пород собак у которых может быть по 5 и более. Чихуахуа самая маленькая порода в мире. А вообще в интернете куча информации о этой породе.

Анюта Леписа

очень много сайтов про чихуахуа, найдите, почитайте)

Денис

их лечить надо болеют часто зимой одежду надо покпать