Елена Малышева

когда мой питбуль повзраслеет?

Моему питу 1,5 года, а он все еще щенок, всех люблю со всеми дружу, недавно приходили домой стороители, со всеми перецеловлся... он у нас воспитывается в любви и ласке, во сколько они взрослеют а то я боюсь что в нужный момент не среагирует.

Михаил Малютин

Пит не охранник, что вы от него хотите? Это собака выведенная любить людей и служить им. Повзрослеет может быть годам к 2-3, но продолжать любить всё и всех будет. Если только не показать ему, что нужно вести себя осторожно, ведь люди совсем не такие добрые как собаки.

Ал
Алексей

а вы хотели грозную собаку? питбуль любого вора в дом заведет, еще и чаем напоит. это никогда не взрослеющая порода.

Алексей Обутов

Как не страшно вам заводить такое чудовище! Питбули откусывали людям и носы, и головы, и руки!

Памповая Птица

ага, а ещё и мозг выгрызают-фантом, ты и есть фантом, а что касается не переживайте когда нужно он сработает, моя тоже лизунья и любит всех но при агрессии со стороны отморозков ночью -обращает их в бегство, пусть лучше будет ласковым

Анна Ариадна

Ваш пит вполне нормально себя ведет, питы должны любить людей и ни в коем случае не быть к ним агрессивными. И охранять хозяина они не должны, это не служебные собаки. Если вам нужна охрана, надо было брать овчарку или ротвейлера.

Катя Родина

Больше бойся того что он в ненужный момент среагирует.. . Пойдешь ночью поссать и в темноте наступишь.... Ам - и полжопы нету.... Как тебе расклад?

Oksna

в 2 года собака взрослеет, но думаю он всегда будет таким это зависит от характера и воспитание . А разве плохо что он такой ?, или вы хотите злую собаку ?