Руфат Гулиев

Ветеринары, подскажите как лечить клептоманию у собак?

Екатерина

Для этого необязательно быть ветеринаром) ) Для начала вылечите свой склероз, что бы не оставлять. А потом звездюлями, поймав на горячем, лечат клептоманию у собаки!))))))

Александр Цёмкало

Ой, боюсь, это не болезнь, это профессия, уж больно татушечка на пальце выразительная. "Прошел Кресты", или другой смысл?

Сергей Киселев

Это не лечится, болезнь имеет хроническую форму))

Leeloominai Мингулова

Боюсь клептоманию веты не лечат) )

Александр Галашкин

не лечить, а воспитывать надо

Александр Залога

я от таких клептоманок кухню на ночь закрываю

Наталья Мамедова

это у вас семейное.... плохая наследственность.. .
лечится регулярным питанием...

Лейсан

Вот к ветеринару и сходите! А то здесь много таких "ветеринаров"!

Александр Чичёв

Метод кнута и пряника. Пряник уже есть, кнут надо еще.