Елена Елисеева

Не кидалово ли это? Что такое вложить деньги в пай и насколько это надежно не кидалово ли это?

Ya Anechka

Если ПИФ - то не кидалово. Принцип - простой. Только там ведь свои заморочки.
Ну, самая главная - вам не гарантируют прибыль. Т. е там спекулятивный принцип - покупаете и продаете
С вас за это берут комиссию, причем как за перевод так и за управление
Компания не в накладе, банк тоже. А вы - вопрос открыт

Гуля Смирнова

goo. gl/OsKSG это надежнее, поверь

Иван Шабельский

Если речь идет о ПИФах, то его стоимость может как подорожать, так и подешеветь. Тут бездумно принимать решение нельзя. Если у Вас есть основание полагать, что стоимость акций, в которые инвестирует ПИФ вырастет, то покупайте. Но риски нести будете только Вы.