Ти
Тина

Как избавиться от прыщиков и черных точек?

Александр

настойка календулы, камфорный спирт, борный спирт, левомицитиловый, все смешать в пропорциях продоваемых в аптеке, смазывать утром и вечером. Эффект: через день уменьшатся, через 3-4 уйдут совсем. проверено на себе. Было их очень много, мазала около месяца, сейчас полгода не пользуюсь, прышей нет почти совсем.

Ал
Алан

Если у вас демодекоз или средняя степень угревой болезни, то могу предложить действенный и мощный метод от прыщей, основанный на использовании димексида. подробнее на прыщейнет. ру