Светлана Саввина

что лучше попросить на новый год canon D550 или iphone 5

Ирина Овчарова

айфон проси. тогда дурацкие вопросы в другой категории задавать будешь

Сергей Журавлёв

Жигули! Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"! 🙂

Ольга Бондаренко

не огорчай гопников - проси iphone 5

Ирина Серёжкина

Проси Ай фон, тебе все равно только для понтов, так хоть каждую минуту будешь хвастаться.

Grimme Gray

Красный велек или гантели, турник дома повесь.
А лучше - лопату. Займись делом.

Евгений Хартов

мешок яблок

Татьяна Коростелева

Абонемент в спорт зал на год.

Сергей Ализгаров

Лучше iphone 5 - с ним веселее, он и фотает и звонит и мультики кажет и еще много чего делает. А что canon D550 - всего лишь фотоаппарат. Большой, увесистый и непонятный.

Оля

Галстук, барабан, щенка бульдога и жениться

Алла *******

проси фотоаппарат... так хоть полезным (НАВЕРНОЕ) чем-то займёшься

Мария Солнцева

Смотря что тебе нужнее.. . Тебе нужно смотреть самому...

Катерина Клеймёнова

Я каждый раз, как пишу Деду Морозу письмо, у жены спрашиваю как правильно пишется слово Порше.