Владимир Яцкин

Подскажите пожалуйста! с помощью какой программы был сделан этот рисунок!

А как же тогда в Paint cделать такое оформление каждой фото отдельно? ?

Александр Дудин

это не рисунок, а примитивный коллаж - примитивный как детская аппликация в старшей группе детсада
и собственно так же его и делают
Пэйнт ужасен.
Делайте в фотошопе или ГИМП
http://editor.pho.to/ru/

Людмила Берникова

Это не рисунок, это коллаж, делался скорее всего в Фотошопе. Как возможный вариант GIMP. В Paint очень вряд ли.

Виктор Федоров

Да такую белиберду в любом он-лайн редакторе можно сделать...

Фаррух Юлдашев

Где рисунок? пять ф-фий.