Светлана Хорошильцева

Люди помогите пожалуйста, весь инет облазил немогу найти ответ на вопрос.

1.Морфологические и основные физиологические функции организма. Закономерности их совершенствования под воздействием целенапрвленной физической нагрузки.
2.Зачетные требования и нормативы. спортивная классификация и правила соревновании по видам спорта.
Помогите пожалуйста.

Светлана Пронякина

Наверное вопрос задал человек далекий от спорта? Теоретик е---й.