Наталья Васильева

Чего добивается оппозиция? Развала России? Захвата власти?

Олеся Васильченко

Того же самого что хотел и Ленин на германские деньги

Юлия

Ничего не добивается. Просто отрабатывают полученный гонорар.

Алексей Зайцев

Чтобы даже придурки жили долго и счастливо

Буфет

Прекращения дальнейшего развала России и привлечения к ответственности тех, кто это сделал...

Роман Архипов

Прочитал ответы и ужаснулся, не одного грамотного ответа! В первых оппозиция разношерстна, одна воинственная, другая либеральная, третья политическая, есть и другие. Их не в коем случае нельзя объединять. Объединяет их власть, для обвинения в чем угодно, что бы скомпрометировать. Если будет править нами “Единая Россия” то по всей вероятности Россия распадется на самом деле. Посмотрите, кого они назначают в министры, торговца табуретками, торговца парфюмерией. Наверно торговца табуретками по всей вероятности не посадят. Практически не одного грамотного человека в правительстве.

Галина Руденко

ну запугали развалом. спасибо товарищу путину за наше счастливое детство

Галина Шумилова

Оппозиция добивается свободы для рабов зомбированных, которые даже понятия не имеют о правах человеческих.

*** Натали ***

и для чего, ты Вано усугубляешь? "Развал России? ", "Захват Власти? "... подрастающий провокатор?

Сергей Спиридонов

Никакого захвата власти и развала страны, это всё дурацкие страшилки от власти, ничего умнее они придумать не смогли

Ирина Щербина

Сама оппозиция ещё не решила, что она хочет) ) Кто-то власти, кто-то пошуметь, кто-то показать, что она есть, чтобы власть не наглела... Так что у всех свои цели))

Андрей Репин

Наверно усиление власти .. потому что за митинг штрафуют и т. д. Липовая оппозиция играет на руку власти которая его породила. Все таки маркетинг сила )))

Елена Мусик

Потусоваться среди своих тоже неплохо!

Зайцева Анастасия

ничего не добивается! Просто бизнес!

Кирилл Королев

подобраться к кормушке от которой её отпнули.