Юлия

почему умные русские в Америке и Европе находят себе большее применение, чем в России?

Geroy Gs

Херня полная Живут там на пособия да таксуют

Санёк Неугамонный

potomu 4to sponsirujutsja oblasti nauki, i zarplata namnogo bolshe

Светлана Пурыгина

Это вы про поломоек нам рассказываете?

Ви
Виталий

Умных к умным, а меня к тебе.

Марина Бухарова

Со шнобелями которые) живут очень скромно, на продуктовые карточки.
А Гой - везде гой и везде гавно и что гои везде живут х... во или очень х... во

Татьяна Захарова

Русские вообще - избранная Богом нация, самые умные и трудолюбивые люди в мире. Но Россия - оккупированная страна. Поэтому в России русских оккупанты искусственно гнобят.

Ян
Яна

Плевать на толанты и интересы нации абсолютно всем правителям России и так было всегда

Илья Балахнин

Все богатые съехали из этого дерьма рашки

Ле
Лена

потому чтоб стать богатым в россии нужно быть не только умным, но еще и быть хорошим вором.

Наталья Л.

Там им находят применение и достойно платят. Здесь - зачастую нет.

Виталий И Эльвира Кравчун

Если скажу, вы не поверите.

Иван Емельянов

информация не проверена ...могу только предположить что бизнес активность там больше и поэтому реально применить свои способности

Валерий Новиков

Там такая система государственная, брать все новое перспективное на котором можно пополнить свои капиталы. Говорить, что там всем дают шанс, то глубоко можно заблуждаться. Все таки эта страна со всего мира вытягивает ресурсы и финансы. Можно пример привести с точки зрения узбека - квалифицированного спеца, приехавшего в Россию, чтоб заработать деньги. В России возможностей больше чем в Узбекистане.

Света Светлана

Кажется по ответам всё понятно.

Светлана Голубева

Потому что в Америке и в Европе гораздо больше возможнотей для самореализации, чем в России. И в этих странах заботятся о своих гражданах, считают их людьми, а не рабами, как в рашке.