Вероника Рудая

Сколько книг Вы в этом году написали?

Альбина

Ни одной. Зато написал десятки статеек и пару серьезных исследований - но не книжного формата
(на 30 и 20 страниц)

Bobur Qodirov

Ни одной. И в прошлом году тоже- ни одной. И кто я после этого?

Юля Пискарева

о да ты что, всех и не упомнишь) ) ладно, шучу. ни одной

Сархан Ализаде

Даже ни одной не прочитал, а тут ещё писать.

Вадим Суслин

Ну, если книгами считать фанфики, то около пяти. Я в этом году закончила одну книгу, еще одну начала, да так и не закончила. А вообще с 6 лет пишу. Раньше писала охотнее и больше, сейчас уже то ли надоело, то ли возраст...

Сергей Коновалов

Настоящую книгу за год никто не напишет. Настоящее произведение пишется всю жизнь.

Валентина Лысова

Напейсал талмуд и некоторые комментарии по поиску работы

Андрей Воробьев

пишу пока только одну. книгу своей жизни)

Samvel Atayants

Десятка три.. .
Все называются "Инструкция по.... "

Анна Макарова

27 книг. В среднем на работу над одной книгой уходит неделя. Набирать на компьютере быстро. Но на некотрые книги у меня уходит по полумесяца.