Сергей Апенин

Кто-нибудь, растолкуйте проблему установки ксенона на скутер stels outlander 150?

хотелось бы и на ближний и на дальний.
заранее спасибо:)

Ксенон базарный) тыщи за 4

Наталья ****

Большой ток нужен только для розжига, а потом его потребление не большое, 35 ватт, которые с легкостью выдает генератор. Вообщем если скутер заводиться с аккамулятора, то ксенон будет работать. Смотри блоки розжига ксенона 5-го поколения.