Ольга Есенина

какую машыну посоветуете за 400000 лет на 5 ездить хочю ауди а4 седан 1.8 или бмв какую нибудь стоит ли?

Олег Петров

ну если есть деньги на содержание то бери.. . и ауди и бмв обе хороши. . за 400 к на 5 лет? ! хозяева на б. у разные и отношения к машинам так же. . один свою убил вот и продает. . как попадешь опять же!

Ангельское

Патриот лимит