Татьяна Лебедева

где найти описание плавки предохранителей на bmw e90? где найти описание плавки предохранителей на bmw e90 ?

Михаил

Девушка вы немного ошиблись. Не плавки а плавких предохранителей. Я так понимаю вам нужен перевод панели предохранительной или же где они стоят? Поставьте вопрос более корректно.

Дмитрий Монастырев

Плавки, это к сталеварам. Они в плавках ух какие поднаторевшие!

О@
Ольга @>

В любом случае под капотом в блоке предохранителей . Стоят поперечно -самые крупные не пропустите 40-50 А