Алик

Привет. А что за диета Протасова?

в разделе беременность, роды вычитала название этой диеты. Что за диета и во время беременности на ней сидят или уже после родов?

Маруська *******

Так, диета Протасова, к примеру, больше подойдет тем женщинам, у которых роды прошли уже более 6-8 месяцев назад. Во время беременности никаких похудений быть не должно. Полноценное питание. Но без перееданий и здорова пища

Мария Милакова

гугл спросите, он наверняка знает

Наташа Шатилова

ну а в интернете слабо посмотреть? или вам тут должны целое меню выложить?

Никита Коршунов

Диета тяжелая. Я сидела, не будучи беременной, в ней мало калорий, так что беременным она не подойдет.