Лиза Назарова

давления газа уменьшилось-в результате водогрейная колонка делает воду чуть теплой. Подскажите как поднять давление газа?

Дмитртй Иванов

Я чищу сам кран от калька (например Силитом) и все встает на свои места МОЖЕТ БЫТЬ... .
Вода опять горячая и рычаги поворачивать не надо.

Анна Хамарито

повернуть рычажок.

Св
Светлана

Сначала узнай у газавой службы почему упало давление газa, и у них же как eго поднять

Лиличка Чаплыгина

Самостоятельно, никак. Как вариант уменьшить напор воды. Но позвонить газовщикам не помешает.