Роман Миронов

ответьте правду вот интересно так? не так?

написано было в контакте что раньше у гопов было принято слушать ласковый май и мираж это так?))))) хихи интересно почему? в одном из гоповских фильмов была таая песня если кто помнит

Аня

А кто такие гопы? Гопники что-ли?))) Да гопоты полно везде и не только в провинции, это к ответу "городского чела".А про лас. Май и Мираж я его (Мираж) и сейчас слушаю, мне нравится. У гопников нет предпочтений в музыкальных жанрах, это состояние души!)))

Нигина Трегубова

Никогда эту блевотину не слушал.
Но, я-то живу в большом городе, а они шпарили по провинции.
А провинция у нас была неизбалована заезжими звёздами.

Александр Перминов

Не знаю что там принято у гопников.. . по мне, так это несчастные люди. Их бы вымыть, приодеть, научить чему нибудь...

Константин И.

Ирина, потрясающий вопрос, значит, все СССР были гопниками!

Ирина Карпова

Вся страна, что ли гопы были, эта музыка исходила ото всюду, от неё никуда не деться было.