Ирина Мурлина

Каким маршрутом на поезде добраться с Винницы до Сочи и можно ли здесь забронировать билет, Винница это в Украине и где ?

посмотреть расписание их Ж/Д?

Та
Татьяна

с винницы до харькова, а оттуда в сочи...
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2204000&nnst2=2064130

а ты не ленись! в яндексе поищи инфу! ее же валом! - тебе самой проще сориентироватьс как удобнее добираться...

кроме того, можешь прийти в справочную на вокзал и спросить. как тебе добраться до сочи-они обязательно!!!!предложат варианты и посчитают стоимость билетов