Анна Агеева

Мой директор любит группу Sepultura, танцевать для него под их музыку или неважно? Что у них подходит для приват-танца?

Я не разбираюсь в их музыке особо.. .

На работу ехать через 2 часа, некогда слушать все

Алла С

думаю от этой он больше протащицца))) ) передай ему физкультпривет)) )

Mary Had A Little Lamb -Stevie Ray Vaughan
http://www.youtube.com/watch?v=5aP2RzLNlbw

Денис Лагуткин

музыка неплохая, потанцевать можно

Алексей Свет-Ясный

о_О ЧТО можно танцевать под них? ) не, группа то хорошая, но танцевать.. . лучше спой! х) Refuse-Resist или Territory послушай

Cветлана

Сепулча кал как и весь митал, станцуй лучше под Ластморд, любой трек подойдет

Юлия Глазихина

Да, Я бы с таким директором скорефанился без проблем)))

Стася Иванова

Всё подходит)))