Са
Сая

Помогите выбрать телефон сенсорный до 14 тысяч девушке и объясните чем он лучше .

Думаю люмию 800? или она плоха или HTC или самсунг? подскажите пожалуйста

Елена Дударева

Самсунг Galaxy первый - 11000.

Ка
Катюшка

LG Optimus Black - www . hi-tech . mail . ru/review/misc/ LG_Optimus_Black_P970_polnii_obzor . html (без пробелов)
(есть в белом варианте)
LG Optimus Sol - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ixbt . com/ mobile/ lg-optimus-sol . shtml (без пробелов)