Екатерина Сахненко

Можно ли в день 2 раза кушать чечевицу ?

Я качаюсь, работаю на массу, кушаю в день 6-7 раз, 2 раза чечевицу ем! Какая Польза? и способствует она в прибавке веса? Спасибо.

Игорь Арсенин

можна! ешьте на здоровье свою чечевицу!

М*
Макс *********

можно! но питание должно быть разнообразным, каждый день по 2 раза есть не стоит

Антон Коршунов

Можно. Только не обкакайся.
В ней растительный белок, нужный организму (как раз для роста) . Вегетарианцы её и все бобовые вместо мяса жуют)))

Виктор Латанов

это белковый продукт, полезный, ешь

Ульяна

Хоть и 3 раза!

Алексей Кеепер

Хоть 10 раз в день.

Даша

лучше чечевицу. чем белок синтетический.