Максим Мухамедзянов

мой кот ударился о пол

кот ударился о пол, испугался, перестал бегать и стал часто со вздохами дышать. почему??? это не опасно?

сколько ждать? ему 3 месяца.

Ек
Екатерина

Хотел наверное в прекрасного принца превратиться, а не получилось. Вот теперь вздыхает, переживает.

Настенка Варанкина

Кот не может упасть. Его только можно ударить об пол, А если его ударил об пол мужчина, то бишь вы, то вы просто ему что-то отбили, а что может показать рентген и вет врач.

Ирина Званецкая

нисколько не ждать, всегда лучше побеспокоиться и показать врачу, тем более, что котенок маленький.

Татьяна Записочная

пока не поздно сдай его на шаурму

Мария Калинина

Что значит ударился об пол. упал откуда то?

Иришка Ласковая

должен встать отряхнуться и дальше идти. не страшно

Александр

Сколько времени назад? Подождите немного, может отдышится? Котенок?? ? Звоните ночному ветеринару

Санчелидзе Похеридзе

Ушиб грудную клетку! Ничего отойдет! С 10 этажа падают и ничего! Погладьте приласкайте!

Гульнора Мухидинова

Он ходит? Лапы в нормальном (не деформированном) состоянии? Значит все нормально. Высота-то хоть какая?

Наталия Остапчук

Сами коты и кошки не ударяются, это животному постараться очень надо, чтобы самому удариться. К ветеринару надо срочно котенка везти

Наталья Дацюк

Срочно к ветеринару!!!! Удивляет, почему все сидят и спрашивают что делать, вместо того чтобы везти к ветеринару????