Андрей Решетников

в чем преимущество развитой нервной системы в отличии у кого не развита

Сергей Шеметов

при развитой очень быстрая реакция на всё, а там наоборот на команды реагирует замедленно, не сразу отзывается на имя, рассеян взгляд и движения

Евгения

Нет нервной системы развитой или не развитой эта система сама по себе не развивается.
У всякого существа есть назначение и функции связанные с нервной системой созданной Создателем.

Игорь Семенов

смешной вопрос. лучше ли быть нормальным или больным