Bek-1 Djon

нужно ответить оригинально

Ты пригласили девушку в ресторан и это ваше первое свидание. Во время ужина тебе тебе приспичило выйти по маленькому в туалет. Как ты ей об этом сообщишь?)

На
Настя

Сейчас я отойду побеседовать с другом, с которым я вас позже познакомлю

Мухаммаджон Бахриев

извени тёлка, посрать припёрло ...

грубо? да ладно на юморе и не то бывает....

Илья

:-)) Пойду коня привяжу..

Кристина

Пойду медведя водкой напою и на балайке как раз поиграю!

Хакика Суриева

Пи пи хочу.... ((*-*))

Екатерина Хольманн

Прости, дорогая, пойду, посчитаю, хватит ли нам еще на такси.

Инга Сабурова

Я - в туалетную комнату - снять напряжение, нос припудрить)))

Алексей Скоробогатов

Пойду, узнаю где туалет, чтоб тебе потом не искать)))))