Танюша

Насколько красивой надо быть, чтобы было пофиг умная ты или глупая?? псих-я

Дмитрий Стамболи

Если она глупая, ей по фиг-она красивая))))

Ольгп Сланко

Как минимум Венерой Милосской, только без головы. ) Тогда точно пофиг. Гарантированно.

Александра Азеева

Думаю не в красоте дело, а кому достанешься !!!)))

Сергей

Достаточно быть просто уверенной - в себе, любимой:) ) Добрый вечер:)

Татьяна Уткина

красивой ?
А. А. Фурсенко —
к черту стереотипы...

Светлана Ингула

Нужно быть любимой и чтоб сиськи четверка (хотя с этим у тя проблем нет =)))