Игорь Молоствов

Ну что, друзья, верите в то, что будет конец света? Готовиться пора?

Да
Даша

Да мы то здесь давно готовы. Мисс Юниор))

Николай

Нет смысла готовиться к нему.

Ольга Шепеленко

Вот все заладили, конец света, конец света. Я вот боюсь, как бы у меня конца воды к Новому году не случилось — весь город поставил квартирные водосчётчики, а я это дело саботирую

Кристюша

верю в то, что может быть будет парад планет не более)

Илья С

Конец Тьмы..

Екатерина

И когда? Кто-нибудь знает?

Макс M@razm

Норы вырыты.

На
Наталья

если произойдет-то все уже посчитано. Я готов.

Андрей Александров

наверное, любопытно будет лет через 10-20, преблагополучно проживая 10-ый конец света, наблюдать за тем, как молодёжь с неподкупным энтузиазмом воркует об очередном апокалипсисе. надо запастись коньяком и сигарами, чтоб восклицать: banalment! c`est banalement, oh, mon Dieux!