Эмма Шлотгауэр

какая философия у дураков?

Лизачка Колесникова

То, что вокруг одни дураки.

Алексей Силаев

Конформистская.

Татьяна Медведева

такая же какая и у тех, кто считаю себя умными, ибо вся философия это демагогия размазанная по бумаге...

Татьяна

Идти не по, а против течения, желая при этом так достичь чего-то большего.

Соломенко Виталий

Брод мы ищем вдоль реки, головой о стенку бьемся, дураки мы, дураки, но над умными смеемся - ха ха ха ха ха ха ха. Да да да да да да да, это точно, это так, умнее умного дурак! (песенка)

Ка
Катя

Дурак не способен филоствовать (в связи с узкой научной специализацией философии дураку, в связи с его низким iq, философствовать будет невозможно) , а значит Ваш вопрос некорректный.

Лилия

Мамардашвили может служить образцом. Студентов в МГУ обучал.