Светлана Янькова

Может ли один и тот же документ одновременно фиксироваться в нескольких журналах документов?

Anton Ivanov

Оплата контрагенту из кассы или с л. с. - будет отражаться сразу в 2-х журналах

Ольга Иванова

первичные документы в бух учете отражаются в журналах-ордерах на основании бух проводок! отражается сумма ( ДЕНЬГИ ) дважды - в дебет одного счета и в кредит другого! если вы про это спрашивали - я ответила !

Нюся Крючкова

Я думаю что может. Просто как-то сразу на ум ничего не пришло. Может у Вас какие-то конкретные документы?