Илхомжан Абдукахаров

Анаболические стероиды...

Здравствуйте, я тут посмотрел кучу материалов про Анаболические стероиды, и пришел к выводу что они не так уж опасны если все употреблять в меру, правда я не в курсе, разрешены ли они в России, давайте объясню подробнее, я раньше был не плохим спортсменом, занимался скалолазанием профессионально 6 лет (13-19) имею КМС, но сейчас мне 24, уже нету желания этому посвящать всю жизнь, хочу для себя обрести бывалую форму (так как лишних 7-9кг имею). .
И так Вопрос... есть ли смысл употреблять анаболические стероиды несколько месяцев при тренировках, дабы предать своему телу отличные формы
Так же хочу пояснить что я не качок, и не хочу быть таким, мне просто не охота тратить уйму времени на тренировке, если можно с "анаболиками" достичь нужных мне результатов с меньшей тратой времени.. .
Заранее спасибо знающим и разбирающимся в этом людям...

Унтан Султан

Стероиды для профи. Заменители собственного тестестерона. Начьнешь применять, остановится собственное производство мужского гормона, гдето через пару недель. но надо будет жрать его дальше иначе зачем начинал. Через пару месяцевнадо бросать а то так и останешься кастратом. Бросишь будешь первое
время как баба потому что яйца не работают, начнешь терять свои достижения, пока не востановится все. А у некоторых долго не востанавливается. Тебе это надо?

Александра Мансурова

Если с умом их принимать и в небольших дозах, то вреда от них получишь меньше чем от курения. Но если ты не профи, то результата от них особого не будет. Это не волшебные таблетки, от которых будет мясо расти везде где только можно. Что бы от них был результат придется не только хорошо тренироваться (а я так понял что лить сто потов в спортзале ты не собираешься), но и хорошо питаться и много отдыхать. Иначе просто все в унитаз уйдет. Разрешены они в России или нет-не знаю, но никогда не встречал их в открытом доступе ни в спортзале, ни в магазинах спортпитания. Но достать их конечно можно, если захотеть.. .
В твоем случае нужно просто делать упор на аэробную нагрузку (бег, велосипед, плаванье, быстрая ходьба) и немного последить за питанием-меньше сладкого и мучного и больше белка. 2-4 месяца и ты себя не узнаешь в зеркале. Удачи!