Настенька Стервочка

Неприятные ощущения в половом члене могут появиться из за приёма антибиотиков? Антибиотики могут повлиять на это?

Никита Бледных

Антибиотики убивают и патогенную флору и, увы, нормальную. Может быть и молочница, как следствие приема АБ

Наталья ****

Вроде могут.
P.S.
Приём антибиотиков необходимо сопровождать приёмом Нистатина для того чтобы не развивалась молочница.

Юлия Дьячкова

Они угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, кроветворение, кровоснабжение систем организма