Леночка Шенина

какие существуют сайты по поиску клиентов на ремонт квартир

занимаюсь косметич. ремонтом квартир. Хотелось бы узнать: можно ли для начала создать свой бесплатный сайт по ремонту? (хочу ссылку) и есть ли такие доски обьявлений от частников где можно искать клиентов??? (от ссылки не откажусь)
спасибо

Djonik

Я вот сегодня на Авито смотрела...

Евгений Шепилев

сайт делать и по ключевым словам продвигать, я могу сделать, но не бесплатно

Чынгыз Маматов

ремонтник. ру