Антон Бирюков

Лига чемпионов: что важнее при равном количестве очков в группе: разница забитых и пропущенных или личные встречи?

Что берётся во внимание в первую очередь?

Александр

Если мне память не изменяет, то в первую очередь берутся личные встречи.

Ма
Мадина

Личные встречи.

Юлия Зверева

Разница забитых на чужом поле.

Наталья Крутышева

Регламент Лиги чемпионов по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
a) Результат игр между собой - очки;
b) Результат игр между собой - разница мячей;
c) Результат игр между собой - количество голов;
d) Результат игр между собой - голы в гостях;
e) Если после применения критериев от "а" до "d" две команды по-прежнему имеют равные показатели,
для определения итогового турнирного положения критерии от "а" до "d"
применяются повторно исключительно к матчам с участием этих двух команд.
Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от "f" до "h";
f) Общая разность мячей;
g) Количество мячей, забитых во всех играх;
h) Наибольший коэффициент клуба и ассоциации за предыдущие 5 лет.