Юля

Можно ли из ноут бука не игрового (Toshiba) сделать игровой? К примеру купить какие-то аксессуары или примочки?

Евгений Горячев

Не всегда можно. Но лучше купить игровой, дешевле выйдет.

Вероника Рудая

Можно и примочки, но только на ночь.

Фёдор Факушин

Главное проц и видеокарта - а они как правило не меняются . Игровой надо покупать сразу .

Виктор Филин

дешевле обойдется другой новый купить, а если делать игровой порой надо оставить один только корпус ))) да и тот не всегда подойдет по конфигурации к железу другому

Алексей Петров

Нет, это не оправданное вложение денег. Всегда дешевле купить новый ноутбук.
В ноутбуках кроме обьема памяти ничего не меняется, следовательно никакого прироста вы не получите.

Ваня Бахмутов

К сожалению сделать апгрейд ноутбука очень сложно и дорого, в отличии от обычного настольного компьютера с открытой архитектурой. Ноут, это одноплатный аппарат.

Александр Чупятов

мой совет покупай лутше простой комп он не дорого стоит ( дешевле чем ноуты) потом они охолождаются лутше и поменять железо просто ) удачи)

Алена Степина

встречный вопрос
можно ли из самолёта сделать вертолёт или на оборот