Влад Кравченко

что можно сделать с компом, чтоб на нем не работали игры?

На рабочем компьютере сотрудники играют постоянно в игрушки, как сделать так чтобы комп не включал игры?

Татьяна Жмурина

установи Linux
бесплатный модуль wine помогает запускать windows программы (!) в среде Linux
но он плохо совместим с DirectX и играми

Алекс

переименовать на одну игру

Ol
Olesya

Позвать IT шника....

Марианна Смирнова

Установить Касперский Интернет Секьюрити, создать для пользователей ограниченную учетную запись (Пуск - Панель управления - Пользователи) , запретить в Каспере этим пользователям запуск приложений.

Ольга Ниазбаева

Запрети им в накстройках системы устанавливать приложения. Они у тебя что, с правами администратора работают? ! :))